<ins id="172ij"></ins>

      <code id="172ij"></code>
      <menuitem id="172ij"></menuitem>
      <ins id="172ij"><video id="172ij"><var id="172ij"></var></video></ins>

        <tr id="172ij"></tr>
        1. <tr id="172ij"><nobr id="172ij"><delect id="172ij"></delect></nobr></tr>
          <menuitem id="172ij"><video id="172ij"></video></menuitem>

          <tr id="172ij"><nobr id="172ij"><ol id="172ij"></ol></nobr></tr>
          • EN
           

          職場百科   職場文庫   招聘信息   企業服務






          Call Center 全國電話銷售中心

          地址/Address: 中國武漢光谷關山大道1號E2棟

          Building E2, No.1, Guanshan Avenue, Optical Valley, Wuhan China

          郵編/Postal Code: 430074 電話/Phone: +86-027-8781 0888或400-886-0051 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉000 Email: callcenter@51job.com


          北京 Beijing

          地址/Address: 北京市朝陽區酒仙橋路10號星城國際大廈C座20層

          20/F, Tower C, Xingcheng International Building, No.10 Jiuxianqiao Road, Chaoyang District, Beijing

          郵編/Postal Code: 100016 電話/Phone: +86-10-5827 3388 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉010

          招聘服務/Recruiting Service: beijing@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          長春 Changchun

          地址/Address: 長春市西安大路727號中銀大廈A座2209室

          Room 2209, Building A, Zhongyin Plaza, No.727 Xian Road,Changchun

          郵編/Postal Code: 130061 電話/Phone: 400-886-0051 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉431

          招聘服務/Recruiting Service: changchun@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          長沙 Changsha

          地址/Address: 長沙市芙蓉區五一大道456號亞大時代25樓2501室

          Room 2501, 25/F, Cyber Times, No.456 Wu Yi Road,Changsha

          郵編/Postal Code: 410011 電話/Phone: +86-731-8873 1888 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉731

          招聘服務/Recruiting Service: changsha@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.shanghai@51job.com


          成都 Chengdu

          地址/Address: 成都市青羊區西御街5號領地中心西塔11樓

          11th Floor, West Tower, Lingdi Center, No.5 Xiyu Street, Qingyang District, Chengdu, Sichuan

          郵編/Postal Code: 610015 電話/Phone: +86-28-8661 6978 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉028

          招聘服務/Recruiting Service: chengdu@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.chengdu@51job.com


          重慶 Chongqing

          地址/Address: 重慶市渝中區長江二路174號龍湖時代天街3棟1702室

          Room 1702, Building 3, Longhu Times Street, No.174 Changjiang 2nd Road,Yu Zhong District, Chongqing

          郵編/Postal Code: 400016 電話/Phone: +86-23-8903 9469 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉023

          招聘服務/Recruiting Service: chongqing@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.chongqing@51job.com


          大連 Dalian

          地址/Address: 大連市沙河口區軟件園東路23號軟件園15號樓501B

          Room 501B, Building 15, Software Park, NO.267 Wuyi Road,Dalian

          郵編/Postal Code: 116023 電話/Phone: +86-411-8378 7977 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉411

          招聘服務/Recruiting Service: dalian@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          東莞 Dongguan

          地址/Address: 東莞市莞城區匯峰路1號匯峰中心E區701室

          Room 701, Building E, Hyphen Commercial Center, No.1 Huifeng Road, Guancheng District, Dongguan

          郵編/Postal Code: 523001 電話/Phone: +86-769-2281 2360 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉769

          招聘服務/Recruiting Service: dongguan@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.guangzhou@51job.com


          福州 Fuzhou

          地址/Address: 福州市浦上大道276號金山萬達廣場A1號樓21層2103-2110

          Room 2103-2110, Building A1, Jinshang Wanda Plaza, No.276 Pushang Street, Fuzhou

          郵編/Postal Code: 350008 電話/Phone: +86-591-3850 6666 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉591

          招聘服務/Recruiting Service: fuzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.shanghai@51job.com


          廣州 Guangzhou

          地址/Address: 廣州市體育東路140-148號南方證券大廈2501室

          Room2501, Nanfang Securities Building, No.140-148 Tiyu East Road, Guangzhou

          郵編/Postal Code: 510620 電話/Phone: +86-20-3819 0200 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉020

          招聘服務/Recruiting Service: guangzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.guangzhou@51job.com


          杭州 Hangzhou

          地址/Address: 杭州市文三路478號華星時代廣場B樓5層B501

          Room 501, Building B, Huaxing Time Square, No.478 Wensan Road, Hangzhou

          郵編/Postal Code: 310012 電話/Phone: +86-571-8580 8808 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉571

          招聘服務/Recruiting Service: hangzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.hangzhou@51job.com


          哈爾濱 Harbin

          地址/Address: 哈爾濱市南崗區花園街235號東方大廈501室

          Room501,Dongfang Building,No 235,Huayuan Street,Nanggang District Harbin

          郵編/Postal Code: 150001 電話/Phone: +86-451-5364 9108 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉451

          招聘服務/Recruiting Service: harbin@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          合肥 Hefei

          地址/Address: 合肥市蜀山區潛山路320號新華國際廣場A座15樓1507-1512室

          Room 1507-1512,Building A , Xinhua International Plaza, No.320 Qianshan Road, Shushan Area, Hefei City, Anhui Province

          郵編/Postal Code: 230031 電話/Phone: +86-551-62630077 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉551

          招聘服務/Recruiting Service: hefei@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.nanjing@51job.com


          濟南 Jinan

          地址/Address: 濟南市市中區經四路5號萬達廣場D座2403室

          Room 2103, 21/F, Building D, Wanda Plaza, No.5 Jing Si Road, Jinan

          郵編/Postal Code: 250100 電話/Phone: +86-531-83532929 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉531

          招聘服務/Recruiting Service: jinan@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          昆明 Kunming

          地址/Address: 云南省昆明市盤龍區東風東路23號昆明恒隆廣場辦公樓1502-1506單元

          1502-1506/F,Spring City 66 Office Tower,23 Dongfeng East Road,Panlong District, Kunming,Yunnan

          郵編/Postal Code: 650051 電話/Phone: +86-871-68010700 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉871

          招聘服務/Recruiting Service: kunming@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.shanghai@51job.com


          南京 Nanjing

          地址/Address: 南京市建鄴區江東中路106號萬達廣場B座17層

          17/F, Building B, Wanda Plaza, No.106 Jiangdong Road, Jianye District, Nanjing

          郵編/Postal Code: 210017 電話/Phone: +86-25-8655 8812 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉025

          招聘服務/Recruiting Service: nanjing@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.nanjing@51job.com


          寧波 Ningbo

          地址/Address: 寧波市鄞州區天童北路933號和邦大廈A座36樓

          36F, Hebang Building A, No.933 Tiantong Road N, Yinzhou District, Ningbo

          郵編/Postal Code: 315192 電話/Phone: +86-574-8730 3988 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉574

          招聘服務/Recruiting Service: ningbo@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.hangzhou@51job.com


          青島 Qingdao

          地址/Address: 山東省青島市市北區延吉路76號中海大廈12層1203室

          Room 1203,12/F,Zhonghai Plaza,No.76 Yanji Road,Shibei Area,Qinagdao

          郵編/Postal Code:266000 電話/Phone: +86-532-8570 8677 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉532

          招聘服務/Recruiting Service: qingdao@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          上海 Shanghai

          地址/Address:上海市浦東新區張東路1387號3號樓(張江集電港2期)

          Building 3, No.1387, Zhang Dong Road, Pudong District,Shanghai

          郵編/Postal Code: 201203    電話/Phone: +86-21-6160 1888

          傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉021    點擊查看地圖

           

          上海市威海路755號文新報業大廈21樓,14樓

          21/F & 14/F, Wen Xin Plaza, No.755 Wei Hai Road, Shanghai

          郵編/Postal Code: 200041    電話/Phone: +86-21-3201 4888

          傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉021

          招聘服務/Recruiting Service: shanghai@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.shanghai@51job.com


          沈陽 Shenyang

          地址/Address: 沈陽市和平區和平北大街69號總統大廈C座25樓

          25F, Block C, President Building, No.69 North Heping Street, Shenyang

          郵編/Postal Code: 110003 電話/Phone: +86-24-2281 2138 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉024

          招聘服務/Recruiting Service: shenyang@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          深圳 Shenzhen

          地址/Address: 深圳市南山區高新南四道18號創維半導體設計大廈東座14樓

          14th Floor, SKYWORTH Semiconductor Design Building, NO.18 High Tech South Four Road, Nanshan District Shenzhen

          郵編/Postal Code: 518057 電話/Phone: +86-755-8378 1111 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉755

          招聘服務/Recruiting Service: shenzhen@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.shenzhen@51job.com


          蘇州 Suzhou

          地址/Address: 蘇州市高新區獅山路22號人才廣場11樓

          11F, Talent Square, NO.22 Shi Shan Road, SND, SuZhou, JiangSu

          郵編/Postal Code: 215011 電話/Phone: +86-512-6513 6488 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉512

          招聘服務/Recruiting Service: suzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.shanghai@51job.com


          天津 Tianjin

          地址/Address: 天津市和平區南馬路11號創新大廈15層

          15/F, Innovation Mansion , No.11, Nama Road, Heping District, Tianjin

          郵編/Postal Code: 300021 電話/Phone: +86-22-5866 1818 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉022

          招聘服務/Recruiting Service: tianjin@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.beijing@51job.com


          武漢 Wuhan

          地址/Address: 武漢市漢口解放大道686號世界貿易大廈4201-4204室

          Room 4201-4204, The World Trade Plaza, No.686 Jie Fang Road, Wuhan

          郵編/Postal Code: 430022 Email: wuhan@51job.com 電話/Phone: +86-27-8551 0128 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉027

          招聘服務/Recruiting Service: wuhan@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.wuhan@51job.com


          西安 Xian

          地址/Address: 西安市碑林區含光北路35號新興際華大廈(原金叁美邸)18-19層

          18-19F, Xinxingjihua Building, No.35 North Hanguang Road, Xian

          郵編/Postal Code: 710068 電話/Phone: +86-29-8841 6622 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉029

          招聘服務/Recruiting Service: xian@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.xian@51job.com


          鄭州 Zhengzhou

          地址/Address: 鄭州市二七區航海中路60號海為科技園A區6層

          6/F, Haiwei Science and technology Park , No.60, Hanghai Road, Erqi District, Zhengzhou

          郵編/Postal Code: 450000 電話/Phone: +86-371-6661 9797 傳真/Fax: +86-027-8781 5151 轉371

          招聘服務/Recruiting Service: zhengzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com 培訓/Training: training.xian@51job.com


          香港辦事處 Hongkong

          電話/Phone: +852-2907 7878 傳真/Fax: +852-2907 7883 Email: hongkong@51job.com


          一区二区三区高清视频,美国一级毛片片aa变态,女人喷潮完整视频